Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7014

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Familienszene, Öl auf Leinen restauriert, Dm 29 cm. auf Leinen aufkaschiert 30 x 27 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.07.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 01.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 20.06. - 01.07.2015