Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7014

nach Jean Antoine Watteau

nach Jean Antoine Watteau - Kunst, Antiquitäten und Möbel

"Le Conteur" colorierter Stich nach dem gleichnamigen Gemälde von Antoine Watteau, gestochen von C. N. Cochin 35 x 20 cm. Blattgr. ca. 60 x 43 cm. Stockfleckig, gerahmt, Randschaden

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.07.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 90,-

nach Jean Antoine Watteau

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 01.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 20.06. - 01.07.2015