Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Rückseite betitelt "Arbeit zum Thema Quadrat", Vorderseite und Rückseite signiert, datiert (19)95, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 26 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.07.2015 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Peter Bischof *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: