Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Frantisek Myslivec

Frantisek Myslivec - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1890-1965) 3 Bilder "Landschaften mit figuralen Staffagen", unten signiert Fr. Myslivec und tlw. datiert (19)50, Öl auf Karton/Leinwand, ca. 10 x 13 cm, ca. 11 x 13 cm und ca. 10 x 9 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.07.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Frantisek Myslivec

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 15.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 08.07. - 15.07.2015