Brillantohrstecker
Weißgold 585, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,60 ct, 1,9 g, Brillantrundisten ausgeschartet øG2
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.07.2015 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Brillantohrstecker
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |