Künstler Anfang 21. Jahrhundert
"Ich weiß nicht ein noch aus", signiert, datiert Blazovich 01, Mischtechnik/Papier auf Leinwand doubliert, 130 x 90 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |