Lotto No. 191-021984/0099

Marquis de La Fayette

Marquis de La Fayette - Arte, antiquariato e gioielli

(1757-1834 französischer General und Politiker) aus französischem Porzellan, apokryphe, unterglasurblaue Bodenmarke (wohl Paris 19. Jahrhundert), weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, am Sockel beschriftet und datiert, Höhe 22 cm, sehr guter Erhaltungszustand, (9) REDUZIERTER RUFPREIS

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.07.2015 - 16:15

Prezzo di partenza:
EUR 210,-

Marquis de La Fayette

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.07.2015 - 16:15
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 29.06. - 10.07.2015