Siegfried Amerstorfer *
(Innsbruck 1920 geb.) Nebelige Landschaft, signiert datiert S. N. Amerstorfer 77, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:58
- Prezzo di partenza:
Siegfried Amerstorfer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 16:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |