Eugen von Blaas
(Albano 1843-1931 Venedig) Dorfszene mit Frauen beim Wäscheaufhängen, im Vordergrund links zwei Pferde, signiert und datiert Eugen von Blaas 1868, 24 x 33 cm, etwas stockfleckig, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Eugen von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.06. - 22.06.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 60.000,- a EUR 80.000,- -
Stima:
EUR 30.000,- a EUR 40.000,- -
Stima:
EUR 30.000,- a EUR 40.000,-