Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901

Gustav Brauner *

(Tillendorf 1880 - 1966 Memmingen) Stadtmotiv mit Turm, signiert G. Brauner, Aquarell auf Papier, 38 x 24 cm, Passep, gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.06.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Gustav Brauner *

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 22.06.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.06. - 22.06.2015