Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901

B. Eyb, um 1910

B. Eyb, um 1910 - Antiquitäten & Bilder

Stadtmotive, aus der Tschechei(?), 4 Stück, teilweise signiert und datiert B. Eyb 1910, je 22 x 39 cm, gerahmt, (4) (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.06.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

B. Eyb, um 1910

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 22.06.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.06. - 22.06.2015