Kniender weiblicher Akt,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 25 cm, Modellnr. 8193 3, Stempelmarke, Sockel minimal best.
Esperta: Regina Herbst
22.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kniender weiblicher Akt,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.06. - 22.06.2015 |