Lotto No. 182-010570/0006

Josef Prantl

Josef Prantl - Gioielli

(Innsbruck 1901-1992), "ohne Titel", unten rechts signiert: Prantl, Holzschnitt, Blattformat ca. 43 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

25.06.2015 - 18:02

Prezzo di partenza:

Josef Prantl

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Gioielli
Data: 25.06.2015 - 18:02
Esposizione: 15.06. - 25.06.2015