Diamantarmband zus. ca.0,45 ct
Rosegold 580, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 18 cm, 12,5 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 18.06. - 25.06.2015 |