Vase
Böhmisches Glas, dreifach eingezogene Wandung, leicht irisierender Dekor in der Art Lötz, Höhe 31 cm. bestoßen 2. Hölfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vase
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2015 |
Lotti da altre aste
- 1991 Brunello di Montalcino DOCG, Tenute Silvio Nardi, Toskana
- Poststück - Lombardei Nr. 1 H orange +2H Prachtfrankatur auf Poststück ab Badia nach Rovigo,
- Konvolut Reisewecker von 1860- 1900,
- Anonymer Künstler