Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7005

Säule,

Säule, - Arte e antiquariato

vermutlich Bali 20. JH, Hartholzschäfte braun mattiert, ornamental beschnitzt, H = 300 cm, leichte Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden

Esperti: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

17.06.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Säule,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 17.06.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 06.06. - 17.06.2015