Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7004

Skulptur,

Heiliger Holz geschnitzt stark bewegte Haltung halb auf Sockel kniend tlw. polichrom gefasst, beschädigt, Fassung abgeblättert, Sockel gesprungen Teil fehlt, Höhe 96 cm.

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.06.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

Skulptur,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 17.06.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 06.06. - 17.06.2015