Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7001

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Reiter am Seeufer, Acryl auf Leinen bezeichnet W. A. Königshofer 50 x 70 cm. ungerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.06.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Künstler 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 17.06.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 06.06. - 17.06.2015