Diamant Brosche
Gelbgold 580, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, 6,3 g, Feingoldfärbig, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdtsøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamant Brosche
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 25.06.2015 |