Lotto No. 7000

Andreas MITTERFELLNER *

Andreas MITTERFELLNER * - Arte, antiquariato e gioielli

(Holzkirchen 1912 - 1972 München) "Oberbayrischer See" unten links signiert und datiert: And. Mitterfellner 1944, rückseitig beschriftet und Widmung, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 100 cm, wuchtiger vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

18.06.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Andreas MITTERFELLNER *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.06.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 12.06. - 18.06.2015