Lotto No. 7000

Unbekannt, 18. Jhdt.

Unbekannt, 18. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

"Anbetung der Hl. Drei Könige"später aquarellierter Kupferstich, ca. 25 x 20 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.06.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Unbekannt, 18. Jhdt.

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.06.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 12.06. - 18.06.2015