Lotto No. 7000

Russische Ikone um 1900

Russische Ikone um 1900 - Arte, antiquariato e gioielli

"Gottesmutter Kasanskaja" Tempera auf Zinnplatte, mit gepunztem und getriebenem Silberoklad sowie Silberrahmen, beide russisch punziert, auf Holzplatte montiert, ca. 22 x 17 cm, Farbreduktionen sowie Fehlstellen

Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

18.06.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-

Russische Ikone um 1900

+43-662-87 16 71-0

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.06.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 12.06. - 18.06.2015