Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Waschgarnitur 1. Hälfte 20. Jh.

Waschgarnitur 1. Hälfte 20. Jh. - Arte, antiquariato e gioielli

aus Böhmischen Porzellan, färbiger Blumendekor, goldgerändert, Bodenmarke Alt Rolau, bestehend aus: 1 Schüssel, 1 Kanne, 1 Seifenschale mit Deckel, Kanne bestoßen, Sprungbildung, Klebestelle

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.07.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 01.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 24.06. - 01.07.2015