Afroyim SOSHANA*
(Wien 1927 geb.) "Pflanzen und Insekt" links bzw. rechts unten signiert Soshana, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 24 cm, Randbereich mit Klebeflecken, rechts unten Knitterstelle, Passep., verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Afroyim SOSHANA*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 11.06.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-