Lotto No. 7000

Afroyim SOSHANA*

(Wien 1927 geb.) "Pflanzen und Insekt" links bzw. rechts unten signiert Soshana, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 24 cm, Randbereich mit Klebeflecken, rechts unten Knitterstelle, Passep., verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.06.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

Afroyim SOSHANA*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 11.06.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 29.05. - 11.06.2015