L. ERNST
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Blick auf eine alte Burganlage" unten rechts signiert: Ernst, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 39 cm, krakeliert, restauriert, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
L. ERNST
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 11.06.2015 |
Lotti da altre aste
- Franz Josef I. 1848-1916
- Deutsches Kaiserreich
- Collier