Biedermeier-Nachtkästchen
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, 1 Türe, 1 Lade, Messingknöpfe, Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 45 cm, Tiefe ca. 36 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Nachtkästchen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 11.06.2015 |
Lotti da altre aste
- 2010 Château Margaux, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- Poststück - Österr. - Partie FDSs und Ersttagsbriefe Trachten II,
- Farbstein Diamant Anhänger