Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 451

Kiki Kogelnik *

(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Devil", signiert Kiki Kogelnik, datiert 1994, monogrammiert KK, datiert 93, Keramik, heller Scherben, polychrom glasiert, Höhe 39 cm

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.06.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 5.500,-
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-

Kiki Kogelnik *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 17.06.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 08.06. - 17.06.2015