Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 399

Jean Egger

Jean Egger - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Hüttenberg, Kärnten,1897-1934 Klagenfurt) "Weiblicher stehender Akt", signiert Jean Egger Paris?, Bleistiftzeichnung auf Papier, auf Karton fixiert, 32,5 x 24,5 cm, gerahmt, verglast, oberer und unterer Blattrand mit Klebebandresten, an den Rändern partiell beschädigt sowie mit Knick- und Faltspuren

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.06.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Jean Egger

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 17.06.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 08.06. - 17.06.2015