Lotto No. 9999

Liesl Bareuther *

Liesl Bareuther * - Arte, antiquariato e gioielli

(Haslau 1894-1970 Ram/NÖ) 2 Bilder "Baumblüte, Winterliche Gebirgslandschaft", tlw. rechts unten signiert L Bareuther, Rückseite mit Nachlassstempel Liesl Bareuther 1894-1970, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 32 cm und ca. 28 x 30 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.06.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Liesl Bareuther *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 17.06.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 10.06. - 17.06.2015