Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Eduard Veith

Eduard Veith - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Neutitschein 1856-1925 Wien) Doppelbild "Priesterstudien", unten signiert E. Veith Wien, Nachlassstempel Eduard Veith, Mischtechnik auf Papier, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 32 x 24 cm, Blattgröße ca. 33 x 25 cm, tlw. Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.06.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Eduard Veith

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 17.06.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 10.06. - 17.06.2015