Joachim PALM *
(Potsdam 1936 geb.) "Vorbeigehen III" mittig rechts signiert und datiert: Joachim Palm (19)76, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 35 x 46,5 cm, rückseitig alte Klebestreifen sowie Klebeetikett (Künstleradresse), ungerahmt, Klarsichthülle
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Joachim PALM *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 03.06.2015 |