Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Truhenförmige Kassette mit Bronze-Applikationen im Renaissancestil

Truhenförmige Kassette mit Bronze-Applikationen im Renaissancestil - Arte, antiquariato e gioielli

unter Verwendung alter Teile im 19. Jhdt. gefertig, Holz, teils im Relief beschnitzt, im vorderen Rahmenfeld eingesetzte Gelbmetall-Reliefplatte: "Toilette der Venus", Lisenen mit aufgesetzten Bronze-Karyatiden, Klappdeckel, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 54 cm, Tiefe ca. 28 cm, beschädigt Ruf 700

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

03.06.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 03.06.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 29.05. - 03.06.2015