Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000 #

Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *

Ludwig Heinrich JUNGNICKEL * - Arte, antiquariato e gioielli

(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien) 3 Bilder: "Tierfabeln" Farblithografien, Plattengröße je ca. 13 x 10 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

03.06.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 03.06.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 29.05. - 03.06.2015