Lotto No. 8

Bruno Buresch*

Bruno Buresch* - Arte, antiquariato e gioielli

Wachaumaler 1903-1993 "Blick auf Dürnstein", Aquarell, Tusche, auf Papier, ca. 33 x 32 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

11.06.2015 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 688,-
Prezzo di partenza:

Bruno Buresch*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 11.06.2015 - 16:00
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 28.05. - 10.06.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA