Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9

Brillant Damenring

Brillant Damenring - Schmuck

Gold/Rotgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,12 ct, RW 55, 3,2 gøg3

Esperta: Julie Leroux

08.06.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Brillant Damenring

Esperta: Julie Leroux

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Schmuck
Data: 08.06.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 01.06. - 06.06.2015