Lotto No. 7012

Provinzieller Armsessel

Provinzieller Armsessel - Arte e antiquariato

18. Jh. Holzgestell, tlw. beschnitzt, geschwungene Armlehnen, ergänzter Sitz und loser Lehnenpolster, Rückenlehnen mit Messingbekrönung Altersspuren, Wurmschäden

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.06.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Provinzieller Armsessel

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 03.06.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 23.05. - 03.06.2015