Lotto No. 7011

Polnischer Künstler Ende 20. Jh.

Polnischer Künstler Ende 20. Jh. - Arte e antiquariato

Harlekin mit Mädchen, Öl auf Leinen, rückseitig undeutlich bezeichnet I. Routik ? 1990 Warszawa, betitelt Maski, 100 x 80 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.06.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 03.06.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 23.05. - 03.06.2015