Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Erotische Sonnengöttin", signiert, datiert, Holzschnitt in Farbe (Handdruck), Nr. 38 von 50 nummerierten Exemplaren Stockgröße 44 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
Robert Zeppl-Sperl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA