Friedrich Wilhelm Foltz
(Düsseldorf 1895-1961) Sonnige Uferlandschaft mit weidenden Kühen, signiert F. W. Foltz, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Friedrich Wilhelm Foltz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |