Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 18

Werner Augustiner *

Werner Augustiner * - Arte e oggetti d'arte, gioielli

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Stehender Akt mit Zigarette, handsigniert, datiert Augustiner 74, Öl auf Leinwand, 110 x 48 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt

Esperto: Friedrich Reinbacher

11.06.2015 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Werner Augustiner *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e oggetti d'arte, gioielli
Data: 11.06.2015 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 26.05. - 09.06.2015