Joanna Gleich *
(Kluczbork, Polen, 1959 geb.) Ohne Titel, 2012, Öl auf Papier auf Leinwand, signiert,96 x 66 cm
27.05.2015 - 20:00
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Joanna Gleich *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity Delta Cultura Cabo Verde |
Data: | 27.05.2015 - 20:00 |
Esposizione: | 21.05. - 27.05.2015 |