Lotto No. 191-022904/0017

Johann Garber *

(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) "Frohe Ostern", handsigniert, datiert Garber Joh 1985, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Esperto: Friedrich Reinbacher

26.02.2018 - 15:41

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Johann Garber *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli
Data: 26.02.2018 - 15:41
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 12.02. - 23.02.2018