Lotto No. 140-035395/0004

Provinzielle Kommode

Provinzielle Kommode - Mobili

im Barockstil, Ende 19. Jh., massiver Eichenholzkorpus, braun mattiert, reich ornamental sowie feldförmig beschnitzt, drei Laden mit geschweift und geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, Messingbeschläge, profilierte Platte, 87 x 109 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.05.2015 - 18:31

Prezzo di partenza:
EUR 650,-

Provinzielle Kommode

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 16.00

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 31.05.2015 - 18:31
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online