Teller,
Pavia, 1. Viertel 18. Jh., Majolika, farbig gemalte Darstellung zweier Jäger mit Gewehr und erlegtem Hasen, an ihrer Seite zwei Jagdhunde, im Hintergrund Berglandschaft, Dm. 38 cm, mehrfach gebrochen, restauriert, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
19.05.2015 - 15:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 13.05. - 19.05.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA