Jardiniere,
Silber oval, durchbrochene Randzone, vier Kugelfüße, hochgezogene Henkel, farbloser Glaseinsatz,(Boden mit geklebter Bruchstelle), Länge 34 cm, Gewicht 337 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, um 1930, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jardiniere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 13.05. - 19.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Carl Franz Bauer *
- 2018 Chambolle-Musigny AOC, Domaine Georges Roumier, Burgund, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Franz Josef I.
- Wiener Barock Stockuhr, "Johann Michael Hosser in Wien",