Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7906

Römische Schule, um 1700

Römische Schule, um 1700 - Antiquitäten & Bilder

Studie für die Figur der Athena, schwarze Kreide auf Bütten, auf Unterlage kaschiert, 23,5 x 17 cm, an der rechten oberen Ecke in brauner Feder unleserlich bezeichnet, gebräunt, stockfleckig, o. Passep., o. R., (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Italien.

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

19.05.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Römische Schule, um 1700

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 19.05.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.05. - 19.05.2015