Brillant Onyxanhänger
Gold Weißgold 585, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. 0,73 ct, Koralle auf Onyx montiert, aufklappbares Collant, auch als Brosche tragbar, 29,9 gøg19
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
28.05.2015 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Brillant Onyxanhänger
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.05.2015 - 19:00 |
Esposizione: | 15.05. - 27.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Makroobjektiv LUMINAR 1:2,5/16 mm
- Brillant Farbstein Anhänger
- Arnold Clementschitsch *