Lotto No. 091-117184/0000

Mokkaservice für 6 Personen

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, "Prinz Eugen", weiß glasiert, farbig floral bemalt gold gerändert, bestehend aus:1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen, 8 Untertassen, zzgl. 1 Tasse mit Untertasse, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig

Esperto: Friedrich Reinbacher

26.02.2018 - 16:28

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Mokkaservice für 6 Personen

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta: Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli
Data: 26.02.2018 - 16:28
Luogo dell'asta: Graz
Visita: 12.02. - 23.02.2018