Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7904

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Bildnis einer Dame mit Goldhaube und Perlenkette, Öl auf Leinwand, 47,5 x 36,5 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.05.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Künstler 19. Jahrhundert

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 11.05.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 07.05. - 11.05.2015