Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, handsigniert, datiert Zeppl 1973, Lithographie in Farbe, Nr. 15 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 62,5 x 45,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:05
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Robert Zeppl-Sperl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |